Айдар

Не пьет, не курит, не общается с женщинами (мужчинами) , избегает СМИ, но сидит в интернете- что за болезнь такая?

Совсем худо, — заключил хозяин, — что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. (М. Булгаков)

Masha Volkonskaya

это может быть работа такая.

Евгения Юцис

Кто понял жизнь, больше не суетится....

Лиза Назарова

Компьюторомания ...

K7
Kain 7

аутист наверное или он просто вынашивает свой план

Маруська *******

может КИБЕРизм?

Зв
Звездa

Не важно, что за "болезнь", но держаться лучше подальше.

Елена Кротова

Кабы чего не вышло, Человек в футляре, Премудрый пескарь.. . :)))