Алексей Суровец

Постройка дома в Садоводстве

Можно ли строить дом в Садоводстве, на участке 3.5 соток, двух этажный или одноэтажный с мансардой 6х10 метров, дайте достоверный ответ ))

Лё
Лёня

Чтобы впоследствии не было лишних вопросов, отступите от границ между соседними земельными участками не менее 3м и от "красной линии" не менее 5 м ( СНиП - 30-02-97 ) и стройтесь без проблем ! 🙂

Андрей

Строительные нормы и правила СНиП 30-02-97*
"Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения"
(утв. постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51)