Наталья Труфанова

не пойму в чём проблема. остаются части окон от блаузеров и др прог, и стираютсч только когда другим окном над ним прове

не пойму в чём проблема. остаются части окон от браузеров и др прог, и стираются только когда другим окном над ним проведёшь или нажмёшь указателем мыши и сделаешь квадрат держа кнопку

клеаром чистил, железо новое мощное

да у меня касперский был и сейчас яндекс версия

много места на жёстком диске. и проц всего 3, 15% работает. и видеокарта вроде мало нагружена, и виртуальной памяти хватает

а вот куллер постоянно крутится, может напряжение маленькое в сети 220 в.

Инна Соловьева

Мало места на жёстком диске

Алексей Приходько

Либо железо слишком старое, либо винду сносить пора

Михаил

Не страшно.

Ан
Анна

Ccleaner -в помощь. у тебя вероятно комп древний и мало памяти.