Виктория Дайнеко

Мне 12лет и у меня есть парень и мы очень часто ругаемся мне кажется что у него есть другая подруга . Как мне его прове

Serj Serj

12 лет???! и ты уже сидишь на этом пошлом проекте?... уроки делай лучше.... учись... сделаешь карьеру....)))))

Ромчик Королёв

в 12 лет другая?? ? никак просто живите и радуйтесь жизни девочка подальше от мальчиков в принципи уйдет будь счастлива.. . что ушел...

Ел
Елена

не страдай фигней в 12 то лет!!

Мария Сарапкина

ремня тебе, а не парня)))))))))))))))))

Любочка

Шли этого парня подальше, учись, строй карьеру... станешь красивой, деловой девушкой от которой парни не захотят ходить к другим подругам