Динара

Кто знает, дадут ли мне автоматом права на скутер, если у меня есть права на самолет кат. "В" "С"

навеяло тут http://otvet.mail.ru/question/89560508

Жа
Жанна

🙂
должны дать...даже обязаны 🙂

Бермет Козубекова

Автоматом вряд ли. Попробуй пулеметом- может и дадут...

Юля Климова

а у меня есть курсы подготовки на МКС с категорией F и со спец допуском в ядерные реакторы с уровнем радиации категории Q. мне дадут права на скутер двухколесный с 49 лошадиными силами и каску без оплаты с автоматом желательно Калашом?

Буфет

на скутер не дадут, а с авиационными правами за полчаса получишь права на межзвёздные корабли!

Владимир Куварин

не гони пургу!

Андрей Анисимов

Если серьезно, то имея любую категорию ВУ права М получать не надо

Victoria Eduardovna

ни кто не говорил о гранатомете .Ну ты понял вопрос не о чем.

Андрей Семенков

не нужны если есть автомобильные