Дмитрий Хрюстов

выключаю сигналку, завожу авто а индикатор сигнализации продолжает мигать, как его выключить? плиз.

Дмитрий Полынников

Скорее всего он говорит о том, что замкнут какой то из концевиков. Например капота или багажника.

Sofia Kulnichenko

он показывает что чтото не так! по количеству вспышек можно определить что! скорее всего проблемы с каким нибудь концевиком