Johnny

Стоит ли доверять людям, если да то почему

Ольга Соловьева

а я думаю стоит и даже нужно доверять... но конечно проверять)) относись к людям так как бы хотел чтобы они относились к тебе....

Светлана Щевелёва

Доверять людЯм? Та Вы шо! Тут иногда думаешь как самого себя наебать а Вы предлагаете доверять чужим . Я бы не рискнул !

Сергей

у нас закон в жизни, либо тебя съедят либо ты, так что о каком доверии идет реч