Ольга Тишина

Почему люди слепо доверяют религиям ?

Вр
Врединка

потому что религии слепы Иисус Христос освобождает от нечистого духа религии Господь ненавидит религию ибо она идет против Него.

Елизавета Рощевская

Ну, я б не сказал, что слепо

Катюшка Кравченко

Потому что в себя не верят.

Миргул Торобаева

Потому, что не привыкли думать. Не привыкли считать Бога живой личностью. И им так легче - вместе с толпой. Фанатики это хорошая основа для религиозных руководителей.

Ирина Панченко

Я думаю, что люди слепо доверяют не религиям, а людям, исповедующим ту или иную религию.

Алена Максимова

Люди верят в Бога! И вера человека к Богу основана на живом опыте, они не слепы, а мудры.

Иван Стамов

Действительно. А ведь можно проверить на истинном ты пути или нет.

Руслан Измайлов

Почему-же, слепо?
Не слепо!

Лея Премыслер

Следствие пропаганды.

Алексей Буянов

Потому что в пустой сосуд разума можно налить все что угодно, даже самые нелепые утверждения.