Алёна Байлова

Никакая религия не способна ничего доказать. Они все держаться на слепой вере*

Анна Потапова

Она еще глухая и не думающая...

Denis

некоторые доказали, что креститься двумя пальцами не угодно богу, а тремя само то

Алексей Спинка

Что ж, "докажите" мне тогда, что электрический ток - это НА САМОМ ДЕЛЕ движение электронов по проводнику.
Потом можем продолжить.

Мир Вам.

Марина

Религия это путь к Богу, а доказательством Бога служит не религия а полная вселенская гармония во всем. И только слепые не видят Божественного творения мира сего.

Johnny

Они все держатся на прихожанах. Нет прихожан. нет религий. Нет покупателей нет базара. Или Вы думаете. что их будет содержать государство? Никогда. Нет прихода. иди в п.. у. значит ты не нужен.

Ал
Александра

Религия никогда не ставила своей целью доказывать, так что ваш комментарий не логичен.

Максим Калашник

Религия это СПОСОБ достижения, с помощью различных ритуалов, Высших Космических Энергий. Это способ соединения с Высшим Разумом, который по традиции называется Богом! - бхаг (санскр) , что означает МИЛОСТИВЕЦ! Нууу, немножко не туда повернули религию, она служит в настоящее время больше властям, политике по сдерживанию людей в определённой форме сознания.

Гриша

А доказать, что Бога не сможете? Знаю вы приведете какие то аргументы о которых я слышал сто раз, но ничего из сказанного не сможет доказать, что Бога нет!
У меня такое мнение потому что проанализировав все существование Творца меня убеждает больше.
Посмотрите на обезьяну а потом на человека, а теперь скажите кто вы?

Сергей Голдырев

Вера даёт простые ответы на сложные вопросы. И главное - не нужно утруждать себя проверкой всей этой апологетики...

Алексей Кузнецов

аха а ты никому не докажешь что в розетке нету тока ) ну всунь пальцы ) вот ) а почему умереть боишься ??) я заметил все кроме мусульман боятся умерет ( оказалось они не верят в другую вечую жизнь а еше вы называетесь христианами, стыд позор вам. а умереть то всем придетса, ха ха.

Анна Яновская

Фанатикам и невозможно что то доказать)

Оля

«Человек предпочитает верить в то, что он предпочитает, чтобы было истинно» (Фрэнсис Бэкон, 1561—1626, английский эссеист и государственный деятель) .

Галина Кандаева

А как же костер?

Инна Плужник

Вера не такая уж слепая. Люди ведь что-то и ощущают что в мироздании за видимым есть что-то еще невидимое. Но эти ощущения не впишешь в протокол. У людей, зомбированных атеизмом этих ощущений нет. Верующие и атеисты просто живут в параллельных мирах.

На
Надюшка

Чего? Жопа движется к науке. О_о слава богу, что не к политике.

Мария Vorob'eva

Так религия и не должна ничего доказывать.
Вера есть вера, зачем ей доказательства.
У неё, религии, задача другая - людей организовывать определенным образом.

Ko
Kostya

Кто тебе такое сказал?? ? В буддизме вера не играет большой роли, Сам Будда сказал не верьте всему только потому что это сказал я, будьте светильниками сами себе

Во
Вова

предположим, дальше что

Анна Можаева

А у религий и нет такой цели - доказывать. Доказывает /и не безуспешно/ наука.

Дима Морозов

Чтобы вера не была слепой нужно знать правду. Иисус когда-то сказал : " Твое Слово есть истина", тоесть правду нужно искать в Библии, читая ее и размышляя. И тогда никто не сможет навешать Вам лапшу, потому что Вы будете знать истину.