Алексей Баранов

Подскажите как бороться Запуск программы невозможен. так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll.Попробуйте переустано

.Запуск программы невозможен. так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll.Попробуйте переустановить программу...

Спасибо...

Artem Петелин

так сотри программу и установи заново или поищи драйвера - Программа DriverPack Solution