Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Здравствуйте 3 недели назад родились котята британские на пузе и ножках у них образовалась какая то корочка. что это?

Вячеслав

В смысле - корочка? о_О
Может, они были недоношенные? Или это какие-то бактерии?

Ирина Архипова

Это наверное, какашки засохли. Кошка плохо их вылизывает, вам придется отмывать.

Ai
Aid

У ваших котят кожные проблемы. Наверно. кот заразил вашу кошечку лишаем. Вам надо показать котят ветеринару и лечить их как можно скорее, что бы до отдачи котят новым владельцам их вылечить.