Вася Пупкина

кот перс начал кашлять что делать клиника не работает

Маша Мухина

Вазелин внутривенно

Сычёва Виктория

Может съел что? Посмотрите в горле нет ли посторонних вещей, которые могут раздражать горло.

Светлана Лимперова

если у вас нет круглосуточных ветеринаров, то позвоните в любую, в Москве или другом городе, и спросите что делать.

Дарья Маренкова

может шерсти наелся и пытается отрыгнуть, а может чего в горле застряло. откройте рот и посмотрите. а от шерсти вазелин.

Ирина Чижова

Может быть несколько причин. самые частые это шесть, глисты или простыл.