Самир Гусейнов

я начал кашлять. что делать?

Мне 15 лет вчера был насморк, а сегодня уже кашляю, когда я кашляю мне больно и иногда долго начинаю икать. что делать помогите?
Мама дает арбидол 3 раза в день по 2 таблетки. и пью ромашку.
подскажите способ что-бы побыстрее только не народными средствами.
жду ответ)

Катя Соловова

Пойди к педиатору и она выпишет хорошие лекарства у меня тоже самое.

Жадоба Star

Арбидол - не лечит, это - обман! Пить антифлу каждые 4 часа.

Александр Суслов

не совсем то тебе мама дает
лучше пойди на прием к педиатру - он выпишет тебе лекарства поэффективнее

Al
Alex

Сироп Геделикс