Людмила Кочетова

Сегодня упал на спину, когда встал начал кашлять с кровью, что это может быть?...

сейчас поеду в травмпункт, звонил в больницу сказали на снимок, надеюсь ничего серьезного

Svetlana Sarycheva

Может быть перелом ребер, а может, и не связано с падением. Лучше выяснить у врача.

Екатерина Балашова

пипец Дима это плохо, это значит что при падении скорее всего немного разорвалось легкое или точнее так сильно растянулось, что аж до крови. От сюда и кашель

Полина Смолина

Ко врачу иди срочно, кашель с кровью означает внутреннее кровотечение, возможно, в легких.

Алексей Севостьянов

Ничего хорошего.... может быть симптомом разрыва сосуда или повреждения органа. А в больницу боимся сходить?

Евгений Алехин

Необходимо обследование в больнице...

Алена

лапшу вари. дима. и в травмпункт