Татьяна Захарова

Кашляет кот :(((((((((((((((((((((((((((((

Кот кашляет. . не глисты точно.. . Просто без причины.... Что это может быть? ? Ветеринар прописал от кашля для детей, не помогает, что это может быть? Подскажите пожалуйста?:)

Диагноз не ставил ветеринар...

Алексей Бойко

а диагноз врач какой поставил? У кота может быть пневмония, бронхит, астма, вирусное заболевание. Покажите другому врачу, сироп от кашля-не лечение... Анализы сдавали? (и на яйца глистов в том числе). Глотку осматривали?

Валерий Зимин

Да и хуй на него!! ! Пускай кашляет!! ! Может он угорает!!!!

Юлия Козлова

Сделайте УЗИ + анализы.. . Нет ли жидкости в легких или воспаления.. . И лучше быстрее, чтобы исключить плохое! Обратитесь в хорошую клинику.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может он старый уже, у моей бабушке когда кот умирал тоже кашлел. (

Урфин Джус

кошки не люди у них и без лекарства проходит всё)
скорее всего втиринар знал что прописывал
но ещё может быть в горле что застряло может кормили рыбой или курятиной с косточками

Ек
Екатерина

к ветеринару отнесите не тяните

Та
Татьяна

Какой диагноз поставил ветеринар?

Юрий Рожков

без причины не кашляют - это однозначно вирус и его нужно лечить! у меня кот тоже кашлял а потом умер, шутить нельзя . ему только от температуры помогли детские свечки для новорожденных

Роман Миронов

Может из-за шерсти.. . которой он нализался!

В любом случае проконсультируйтесь ещё с одним вет. врачом!!

Сашуля

Обратитесь в другую клинику. "Не глисты, точно" - тоже не факт, причем это в лучшем случае. Коту нужно сделать рентген, обследовать. Может быть все, что угодно - от пневмонии и бронхита до рака легких.