Мухтар Абу Али Сулеменов

Помогите прошу кот кашляет. Кот кашляет где-то неделю, причём кашель очень странный иногда будто задыхается.

Ми
Минилбаева

А вы неделю ждали-ждали и решили спросить тут, а не у ветеринара? Тогда ждите, когда помрёт. Тут вам ничем не помогут.

Санёк Неугамонный

Кашель у кошек довольно неблагоприятный симптом. Может сопровождать например, от легочных форм гельминтов и до сердечной недостаточности, не говоря уже о различных начальных стадиях вирусных заболеваний.... Нужно обследование и анализы.

Al
Aleksandr

Кашель, особенно затяжной, может быть началом воспаления лёгких.

Константин Капитонов

Сердце, легкие, вирусная инфекция - точнее узнаете у ветеринара.

Df
Dfbnmmmm

купи ему пасту для вывода шерсти, он видать выплюнуть не может ее

Инна Зламан

и что жк Вы за неделю его медику не показали

Светлана Садилова

Мб в жизни хозяев появились новые люди?
Или ушли близкие старые...?

Алексей Казанцев

Веди кота скорей к ветеринару простуда у котов и кошек может привести к смерти