Валерий Зимин

Помогите! Прошу! Речь о черепахах! Очень странно себя ведет!

Купили новый большой аквариум черепахе, вчера все делали, пустили ее туда (ей около года) . Она радовалась, все обследовала.. . А сегодня утром стала очень странно себя вести! Стала очень сильно бултыхаться, метаться по аквариуму В общем, вести себя очень нервно! А сейчас вылезла на свою сушу (помост) и сидит, а к воде даже близко не подходит.. . Может быть, там что-то закоротило и бьет током? Но я руку туда засовывала, ничего не чувствовала.
Что случилось?

Алина Утрисова

Посидит и слезет!

Владимир

над помостом, видимо, лампа? а температура воды какая? черепашки холодную воду не любят