Александр Бисяев

Котенок себя очень странно ведет... почему?

еще вчера было нормально, сегодня проснулся, а он стал постоянно мяукать ходить бродить что-то искать
шагает очень не уверено, вяло, будто только родился, когда хочет куда-то прыгнуть, то постоянно то не допрыгивает, либо сваливается оттуда
при мне ел, в туалет ходил, но все-таки это очень странно по сравнению с другими днями

Камолжон

Он болеет!

Людмила Тузова

может, болезнь какая - то.... Лучше сходить к ветеринару.

Андрей

Заболел, скорее всего: (

Никита Илюшенко

У моей кошки тоже такое бывает длица это около недели. У вас мальчик или девочка? Если девочка то скорее всего она просто хочет кота, а если мальчик то он заболел срочно обратитесь к ветеринару!!!

Сергей Матросов

дай таблетку от глистов

ДА
Дима Андреев

Если на улице гулял, то с котами подрал (ся/ась)

Дамира

Лучше сходить к ветеринару.