Николай Саркисов

котенок странно себя ведет: -):-):-)

Бесится носится по всей квартире потрогала она вся горячая нос горячий не сухой но горячий что это температура?

Aslan

Температуру у кошек узнают НЕ ПО НОСУ, а мерят ректально! И вообще горячий нос-это НЕ показатель здоровья, кто вообще эту чушь про горячий нос придумал... .

Если есть подозрения на плохое самочувствие котенка, то к ветеринару его несите. Если котенок ведет себя активно, играет, хорошо кушает и нормально ходит в туалет, то причин для волнения нет.

Svetlana Lebedeva

Мой кошка начинает "дуреть" после того, как облегчилась в лотке, а ещё в 10-11 часов вечера. В это время у неё начинаются "гонки" 🙂

Тилли Ток

Мой кот обычно бесится - носится по квартире, прыгает на висящую на вешалке одежду - обычно по одной из двух причин.
Либо - через несколько минут он пойдёт и наложит в свой лоток.
Либо - в квартире появилось какое-то летающее насекомое, которое я могу и не разглядеть или просто не заметить, а кот на самом деле гоняется за ним.

Кот наш, правда, давно уже не котёнок:

Ангельский Волк

наш, когда маленький был, у него были "бегуны" вечером - часов в 10, еще носился, когда начинаешь его понарошку пугать - вздыбится, выгнется, потом как подпрыгнет, как побежит)) ) но теперь больше спит и жрет)) ) это нормально, когда котенок играет, вот если вдруг станет вялый, не игривый, не будет аппетита - тогда нужно срочно к айболиту)))

Андрей Кузнецов

у меня их двое так "странно" себя ведут!! ! Скачут - значит им хорошо!

Аннет К

когда котенок носится и бесится это скорее нормально:))

Анютик Балакирева

Температуру у кошек узнают НЕ ПО НОСУ, а мерят ректально! И вообще горячий нос-это НЕ показатель здоровья, кто вообще эту чушь про горячий нос придумал... .

Если есть подозрения на плохое самочувствие котенка, то к ветеринару его несите. Если котенок ведет себя активно, играет, хорошо кушает и нормально ходит в туалет, то причин для волнения нет.