Алексей Перелетов

У меня кот задыхается что делать????

Елена Русина

Че вы задаете такие глупые вопросы!!! не тратьте время!!! в клинику быстрей бегите!!!

Сергей Туркин

Быстрее ветеренарку вызывайте, а лучше бегите туда!! ! пока врач едет : 1) возните его занижнюю часть туловищя и тряхоните, он мог подовиться! Топробуйте пальцм или ложкой протолкнуть то что у него во рту!!

Aliona Plescan

Вызовите ветеринарного врача! Это самый лучший вариант!

Денис Савельев

Самый лучший вариант это звонить ветеринару и чем быстрее тем лучше!!!

Максим

Дайте ему подсолнечного масла-если кот подавился, то поможет

Николай Саркисов

Не паникуйте, самолечением тоже не стоит заниматься. Конечно, ветеринар - это лучшее решение, только найдите хорошего врача, а то бывали разные, по своему опыту говорю, ничего не соображали.

Валерий Н

Срочно в клинику ехать нужно!
Срочная консультация 8 495 775 94 24

Делать Rg снимок обязательно, выснить с чем это связано!