Алексей Фанат

Крысик задыхается!!!

Спасите! Вечером крысик плохо ел.. . В 4 часа ночи услышала тикающие-щёлкающие звуки, посмотрела, а он открывает ротик (как-будто пытается вдохнуть, хотя крысы ртом не дышат) , видно, что ему тяжело дышать, нос в порфирине (проверила перекисью) . Он не чихал и не чихает! У нас в городе нет круглосуточных вет. клиник, звонила даже в др. области! Ничем не смогли помочь без осмотра. В итоге протёрла мокрыми пальцами ему нос (отмыла) и решила прочистить ему нос сама: сделала отсос ртом из его носика (как младенцам отсасывают) , он перестал открывать ротик, задышал носом. Прошло пол часа и опять та же история: открывает ротик, при этом тикает.. . Отсосы из носика больше не помогают! Вет. клиника работает с пол9го, а ему плохо!! ! Он же задохнётся!! ! Что я могу сделать? Спасите нашего ласкового Бантика!!!!

Не смешно, уважаемый Дима Метелкин! Я серьёзно спрашиваю!

Шахло Хайдарова

клади в коробочку и отнеси к оврагу, сбежит сам выживет, инстинкты

Роман Афанасьев

искуственное дыхание зделала