Марина Кочеткова

У крысика раздулся животик. Что это может быть?

Крысик (декоративный) за последние две недели очень сильно похудел, прощупываются все косточки и у него сильно раздулся живот, он аж еле ходит. Беременность исключена, во-первых он вроде мальчик, а во-вторых живет у нас почти три года и с другими крысами никогда не общался. Аппетит хороший, активность немного снизилась. Что с ним?

Роман Громов

Хана крысику...

Александр Кравцов

возможно водянка, у меня у кошки было так, ничего не ела, а живот рос. к сожалению водянка не лечится, ее можно приостановить, я несмогла спасти своего котенка (((

Жанна Парсегова

а он, пардоньте, в туалет ходит?..