Зоя Волкова

Что подарить крысику на день рождение? Нам скоро годик...

У меня 3 Крыса Кузя, Стасик и Вася. Кузке в начале марта будет годик. Что ему подарить? Я даже понятия не имею. У них всё есть большая 4-х этажная клетка, пол моей комнаты (5 квадратов) , любищая мама (я) . У них уже всё есть что может пожелать маленький крысик.

Дайте совет... .

Торт, конфеты, и всё такое им нельзя.

Сыр я им и так даю, только не часто.

Сергей Нестеренко

У моего знакомого как то был крысик. Так вот он ему купил ошйничик с кулончиком. в начале крысику не нравилось и пытался сгрызть, но не мог его достать) ) со временем привык)

Oleg Burkevich

Я думаю купи ему сырок и игрушку чтобы играл (а остальное спроси у него самого)