Станислав

Что подарить сыночку на день рождение?? ? Нам скоро годик...

У меня 3 Крыса Кузя, Стасик и Вася. Кузке в начале марта будет годик. Что ему подарить? Я даже понятия не имею. У них всё есть большая 4-х этажная клетка, пол моей комнаты (5 квадратов) , любищая мама (я) . У них уже всё есть что может пожелать маленький крысик.

Дайте совет.. .

Торт, конфеты, и всё такое им нельзя.

Мой сынуля... .

Здесь они живут... .

У меня и так 3 крысика. Размножать я их не буду! Я конечно с удавольствием понянчилась бе с маленькими крысятами, но у меня на столько крыс не хватет места и денег!

Мария Синельник

Какие нибудь лакомства или травку посадите (в магазине продается) им полезно)))

Электрик В Вашем Доме73

ух ты!! ! супер! прямо целая крысарня.
Подарите что-нибудь вкусненькое

Саша Гуров

Молодец. Всё хорошо у них и уютно. Подари свою любовь и внимание, а так они ни чем не обделены у тебя. Я тоже к ним не равнодушна.

НЕ
Николай Е

Купи 2 крысу и размножайте их, лутший подарок

Роман Пчелкин

Подарите крысу Тит-Битовскую погрызушку! Это и подарок, и вкусняшка.

Dimon Yakubov

вкусностей

Николай

КРЫСОЛОВКУ

Жора

Лакомство

Дарья Кузьмичёва

МЕСТА НЕ ХВАТАЕТ да тут хоть 10 крыс поместишь

Наталья Устинова

Подарите набор вкусных зерновых палочек. Ему понравится.