Виктория Бойкова

Что можно подарить сыночку в год его рождения?

не знаю что и подарить, только годик исполнится, велик рано. что не знаю даже

Елена Фоминых

Что угодно - ему всё-равно.

Ольга Арыспаева

Сыночку пофиг в таком возрасте, что вы ему подарите, поверьте. Вам виднее, что надо купить ребенку. Хотя в годик велик с ручкой ( чтобы самим его катать ) - в самый раз.

Татьяна

Я племяннику на год недавно машину подарила, пластмассовую, на которых на улице дети верхом ездят. Он теперь и дома на ней ездит...

Ан
Анюта

своё внимание

Кристина Огня

Калашникова. Подрастёт - пригодится. Всегда на кусок хлеба будет иметь

Оксана Зуева

Пирамидку, кубики, машинку на веревке катать, телефон с музыкой и с лампочками (детская игрушка) , набор для песочницы - ведро, лопатка, формочки

Ольга

Мы дарили сыну электромобиль, машина такая - жмёшь на педаль и едешь. Сейчас ему 2, до сих пор любимое его средство передвижения)))

Azamat Musoev

ты отец или кто?!

Марат

сказка-в-подарок. рф