Эльмира Якубова

нашему сыночку скоро годик, что подарить???

Игорь Шохин

Я племяшу дарила музыкальные игрушки с песенками (хорошо успокаивает, когда ревет, отвлекая внимание)
Машинки дарила с открывающимися дверцами.
Можно собственный столик со стульчиком
Детскую палатку домик (если площадь жилья позволяет разместить) Они там любят валяться.
Машинка с которой можно ножками отталкиваться и по квартире ездить.
Можно тряпичные кубики с яркими изображениями-и Вам не больно если наступите и малышу приятно трогать
Можно ночник -звездное небо.
Музыкальный коврик с алфавитом

Андрей Любчук

себе подарите, сыночку абсолютно пофиг, что вы ему подарите

Анастасия Кулеева

Купите что-нибудь полезное, например ингалятор (впереди зима) или теплый комбинезон... можно лошадку-качалку.. .
ребенок вряд ли поймет и оценит дорогие игрушки, тем более- мягкие... это лишняя пыль в доме и источник аллергии...

Grisha Brinza

Сыночку еще пофиг, что вы ему подарите. . Он не поймет еще смысла праздника, подарка. Поэтому купите ему то, что ему необходимо.

Сергей Романченко

простите за что?
и к чему

он сейчас не нуждается в ваших проявлениях ПИАРа - ему и так хорошо
в подачках - тем более...

Нурланltnurik

Открой ему счёт и клади сколько сможешь. Вырастит - оценит!

Маргарита Морослина

Песню Алегровой закажи ему на "Русском радио"....

Константин Медведев

чего вам больше не хватает, то и покупайте.. . не хватает игрушек, покупайте игрушки, не хватает одежки, берите одежку.. . а может вам коляска больше нухная полегче или велик детский. . уже сами по ситуации своей смотрите.
Я в таком возрасте покупала еще не к определенным датам вещи, а по мере надобности, интереса ребенка...

Андрей Курдяев

Большого плюшевого медведя на 1 метр.

Илья Соловьев

накормить, напоить и спать уложить)))

Женя Пестова

Думаю СРАЗУ квартиру, чтобы в будущем не было отмазок, типа,, Извини, сынок, не смогли, не справились, хочешь я буду твоей рабыней? ")))))))))))

Ляззат Чаймердинова

Закажите фото сессию - останется ему память о себе и о Вас)))

Зв
Звездa

Здравствуйте РОза! Ну я не такой спец на ответах маил. ру, но вот совет:
Присмотритесь к своему ребёнку.
Какие цвета ему нравятся?
Что любит делать хоть и маленький (ну там наблюдать за вашей готовкой, смотреть на телевизор и .т. д)
Любит ли мягкие игрушки? и. т. д
Попробуйте и посмотрите.. .
Буквально через 1 час наблюдений поймёте что ваш сын любит например:
Плюшевых медведей и синий цвет.. .
Ответ на ум сразу пришёл да?
Подарить плюшевого мишку синего цвета....

Татьяна Телегина

Ему не по барабану, как думаете, в этом-то возрасте? Он всё равно даже не поймёт, что у него днюха - праздник в этом возрасте больше для родителей. А детям маленьким естественно, нужны игрушки. Наш обожал, когда ему читали, была кучища интересных книжек-развивалок со всякими прибамбахами и музыкальных игрушек.

Леонид

машину джип

J. Не Знакомлюсь Livingston

Много цветных кубиков легких. Если сидит или уже ходит. Мягкую игрушку. Хотя в годик что нибудь полезное для вас и для него ему красивый тортик со свечкой и фото

Дмитрий Стамболи

Золотую соску

@_
@bdull@ ___

да, мишку подари)

Юрий Люлин

я хочу бооольшой торт)))) ) и яхту))))) ) и неприменно шарики))))))