Олеся

Сука лабрадор не хочет контрольной вязке?

Развязали суку первый раз на 10 день течки, особо проблем не было кабель сделал все сам. Первые 10 дней кабель на суку даже и лезть не пытался. Но на контрольную вязку сука не дает, что только не делали и держать пытались все бесполезно. Кобель был развязан до нас. На суку лезет без остановок, а она не в какую? Почему? В предыдущюю течку у суки была ложная беременнось побегала просто с кабелем во время течки он попытался на неё запрыгнуть но ничего не вышло и она решила что беременна.

На
Наталья

А вы мазки сдавали? может у нее уже спад пошел... тут нужно знать свою суку.. .
и не нужно другого кобеля!!! такой помет не регистрируют и щенки будут дворнягами!

Юрий Арчаков

Попробуйте другого кобеля в следующий раз! У них бывает!

Ал
Александра

У кого то сука бывает в охоте аж на 5 день, а у кого на 18. Нужны анализы.
Потом, Вам лучше приглашать инструктора на вязку. Я только не поняла на какой именно день Вы пытались сделать контрольную вязку и были ли до этого собаки в замке.

Оксана Гадеева

ну не хочет и не хочет. Что вообще за необходимость в "контрольной", как Вы изволили выразиться?
Повязалась, замок дала, что еще нужно то от нее?

Денис Павлов

если кобель хороший, то "уговорит суку"
мой пит в одну вязку 40 пол дня пытался развязать суку и все таки получилось, она его всего погрызла, но ничего справился

а хотя не зря говорят, если сука не захочет, кобель не вскочит)))