Екатерина Иванова

сколько длится течка после вязки суки

Вика Флеринская

по обычному режиму.... еще неделю точно+пока на убыль пойдет.

Дмитрий Клюшников

еще дней 10 ..а что? до вязалась на улице?))

Татьяна Пырерка

У суки прекращаются выделения, постепенно петля уменьшается в размерах. В этот период сука не подпускает к себе кобелей.
Беременность длится примерно 60-67 дней. Если беременность не наступила, у суки постепенно угасают половые функции, организм приходит в состояние покоя.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме