Игорь Овчаренко

На какой день вязать суку Карликового пинчера (цвергпинчера) И сколько дней будет длиться течка у нее

Да
Дарья

сдайте анализ на прогестерон, это точнее будет, чем дни высчитывать

Олеся Степанова

Вязать нужно с 9-го по 11-й день . Течка длится около двух недель .

Шохрузи Каримулло

На тот, на который ваша сука будет готова. " средняя температура по больнице" ( 11- 13 день) вашей суке можт не подойти, некоторых и на 7 вяжут, а некоторых и на 17. Вам поможет или опытный заводчик, который увидит охоту по поведерию суки, или анализ крови на прогестерон, он самый точный

Артём Иванов

Проэструс (1-9 дни) . Появляются кровянистые выделения, кобели уже начинают обращать внимание на суку, но она ведет себя агрессивно и не подпускает их. Постепенно она становится более благосклонной к вниманию, но спаривания не допускает.
Эструс (10-16 дни) . Выделения из кровянистых становятся слизистыми, полупрозрачными. Увидев кобеля, собака принимает позу для спаривания, отводя в сторону хвост и подтягивая петлю. В этот период собака готова к оплодотворению, поэтому если вы планируете ее вязать — самое время, а если не планируете — нужно внимательно за ней присматривать.
Метаэструс (17-20 дни) . Собака перестает подпускать к себе кобелей, зачатие маловероятно.