Юрий Сунцов

У меня девочка цвергпинчер у нее первая течка. Сколько она длиться. и на какой день случать ее надо после второй течки

Улан Исмаилов

Течка длится 21 день. А вот на вязку вести надо только после того, как получите на выставке оценку, дающую право на допуск к разведению. И вязать лучше в третью течку.

Миша Маликов

сперва допуск в разведение получите, вяжут на 12-14 день течки