ОК
Ольга Королькова

Сколько может стоить щенок карликового пинчера? Сука.

знакомые знакомых продают кобеля за 7000, а суку за 10000. Понятно, что без документов. ЧЁт страшновато брать.

Алла

смотри в питомнике в своём городе

Stasnislav Haustov

может хватит уже материться.

Елена Богданова

13-20 тыс. зависит от наличия документов\прививок и жадности хозяина 😉

Светлана Корнишова

от 11.000 без прививок

Юля Андреева

Чистокровная сука цвергпинчера с документами и клеймом стоит в среднем 25 тысяч. Без документов вырастет непонятно кто, потому что настоящих цвергов не вяжут без оформления документов.

Анатолий Поляков

стоимость щенка зависит не от породы а от качества