Ксюша Суперская

Стоить брать в квартиру Карликового Пинчера ???

Снежана Красноярова

Мерзкая, гавнючая собака.

Павел Андреевич

а почему нет? ! это квартирный вариант

Владимир

Лучше найди себе хорошую бабу! К чему эти зоофильские извращения?

Гузель Ханнанова

Бери, т. к хорошо подходят для квартиры

Турдукулов Медетбек

самый оптимальный вариант из мелких собак довольно таки прикольные

Санек Соколов

а че нет-то? размер, шерсть, активность-всё для квартиры

Виктория Окшина

Только учтите, что цвергпинчеры - собаки очень активные, с ними надо много гулять и заниматься воспитанием и дрессировкой, иначе собака от безделья и скуки сгрызет полквартиры.

Ирина

Прекрасный выбор!!!!

Па
Павел

это хорошие, умненькие собаки. хорошо поддаются дрессировке. Смелые, весёлые, энергичные, достаточно упрямые, но очень преданные хозяину. Им нужны достаточные нагрузки для выплеска энергии. Прекрасные компаньоны