Ла
Лада

Что бы Вы пожелали, если бы могли поросить все, что угодно, при условии, что у Вашего заклятого врага будет то же, но

в 2 раза больше?

Ольга Налимова

Шоб я застрял одной ногой в унитазе.
Или жена до ста килограмм пополнела.
А, не! Штобы два кирпича, привязанных к члену держать, и одна рука устала!

Дмитрий Голубев

Здоровья, счастья и материального благополучия. Я врагов вычёркиваю из своей жизни и не знаю как они живут. Так что мне по барабану будет чего там у него в 2 раза больше)

Станислав

говна в огород, ))))))

**
*cтаська *

Да ни чего не буду желать-пусть все живут здоровыми и царствуют.

Светлая.

слона.
представляете, как он в двумя слонами в своей квартирке замучается...

Ол
Ольга

примирения и настоящей дружбы со своим заклятым врагом

Марина Яцентюк

детородный орган см эдак на 22.пусть у него будет 44 ха ха ха