Се
Сергей

Вопрос на счет первоно раза. Как это у вас было? Если честно побаиваюсь не много. Вот как это будет??

Если че я пацан

Maks Kudinov

У всех это было быстро, как правило...

ОК
Олег Кирьянов

Не промахнитесь и не забудте сказать даме спасибо за науку !

Игорь Митрофанов

Было не ожиданно, любимая девушка сказала что не может этим заниматься (в детстве домогался сосед) и ушла, а потом пришла пьяна через час и начала приставать так и пошло поехало))

Диана Хасбиева

ну я нимнога нервничал но посли таво как винда загрузилась я кончил ат радасти

Ал
Александра

ОТВРАТИТЕЛЬНО, но только по тому что попалась левая телка: у меня трЯслись руки, я ни как не мог попасть туда куда надо, три раза быстро кончил и был ужасно разочарован.. . а это бревно тем временем лежало и ничего не делало.... ты главное не бзди - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! НЕ СТАРАЙСЯ НА ТЁЛКУ ПРОИЗВЕСТИ ОХУЕ*НОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СВОИМИ ТАЛАНТАМИ: ГЛУБОКО ВДОХНИ И МЕДЛЕННО ВЫДОХНИ, РАССЛАБЬСЯ НАВРОДЬ БЫ КАК ТЕБЕ ВСЕ ПОХ: ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ТЕЛКИНО МНЕНИЕ НА ЭТО СЧЁТ! ! ВОТ ТОГДА ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ САМО СОБОЙ - СТО ПУДОВ!!!