Оксана

opera браузер ест 1 гиг оперативной памяти притормаживает слегка как исправить, еще бывает что когде смотришь ютуб

постоянно выскакивает восклицательный знак почему флеш плеер свежий как быть опера мне очень нравится удобный браузер

Таня

Попробуй переустанови. Скачай новый с сайта Оперы, старый удали, новый поставь. А так же обычные операции: очистка, проверка на вирусы, удаление программ из автозапуска.