Кравченко

Как убрать паразитов подключенных к моему компьютеру?

Система Windows XP

а как?

Ольга

Подключенных? К вашему компьютеру?? ?
У вас просто рабочая группа одинаковая (workgroup) и вы в одной сети находитесь. Поэтому обозреватель (master browser) их и находит.
Либо переведите свой ПК в другую рабочую группу, либо смените сеть.

PS: Мой компьютер -> Свойства -> Имя компьютера -> идентификация (так изменить рабочую группу можно)
Панель управления -> Сеть и удаленный доступ -> Выбираете ваше сетевое подключение -> Свойства -> Меняете настройки TCP/IP (так сетевые настройки)

Дереник Ягутян

рабочую группу другую напишите

Аня Алексеева

Выдилите не нужные хосты мышкой и нажмите дел.

Мария Святова

Подключенных нужно смотреть через compmgmt.msc, а не давать подключиться можно файрфолом, закрыв tcp/139 и tcp/445 вроде бы. Ещё 137 и 138 за что-то отвечают. Ну или службу выключить, точное название не помню, клиент чего-то там, только можно лишнего выключить этой службой.

Кирилл Отдельнов

Они не подключены к твоему ПК. Они просто в 1 сети с тобой. Если у тебя нет расшаренных папок никаких, то и войти на комп они к тебе не могут

Елена Соскова

удали рабочую группу и все