M/
Mихаил ////

Отчего мужчины и женщины с возростом меняются по разному?

Мужчины из грубых и вспыльчивых превращаются в спокойных и рассудительных, а женщины из милых и веселых в сварливых и надоедливых?

Паша

компенсация такая.

Айбек Замирбеков

да все люди с возрастом меняются, какого либо четкого правила не существует.. . Кто в какую.

Людмила Людмила

Членисто-дырочная проводимость снижает добротность .

Юрий Ясинский

Чудный вопрос А ведь вправду так выглядит Наверное бабёнки жадными становятся с возростом

Екатерина Фадеева

Странно, а у меня совсем другое наблюдение. Женщины с возрастом взрослеют, а мужчины просто стареют...

Николай Ратушняк

Судьба у них такая

Настя

Очень спорное утверждение. Без фактов и статистических выкладок - это просто пук.