Даша Елманова

срочно!!!! помогите!!!! скажите будет ли работать интернет с модемом ( на ноутбуке) за границей ( на украине)?

Айгуль Куангалиева

Будет, только в роуминге. Лучше купить модем непосредственно за границей (или симку для модема) .
А лучше тупо с телефона сидеть в инете с местной безлимитной симкой

Кирилл Перелыгин

скорее всего будет

Сергей Сергеевич

Нет, в Украине другие провайдеры, поставщики доступа в интернет, чем в России.
Можете приобрести 3g модем вместе с стартовым пакетом, если так нуждаетесь в интернете.