Екатерина Андреевна

В посёлок Раякоски Мурманской области въезд только по пропускам?

Хочу съездить к друзьям в гости, читала что там въезд только по пропускам, так ли это? и как эти пропуски можно сделать, если живу совсем в другой области?

Юрий Люлин

Думаю проблем быть не должно. Попробуйте позвонить друзьям, я думаю, что они в курсе, как к ним въезжать.
Можно уточнить информацию в погранслужбе фсб рф
Или позвонить сюда:
Подать заявления, получить разъяснения и пропуска Вы можете по следующим адресам:
183038, город Мурманск, Северный проезд, дом 5, Пограничное управление ФСБ России по Мурманской области,
телефоны: (8152) 487-580, 487-662, 487-362;
факс: (8152) 459-936.

Ек
Екатерина

Воен часть. Пропуск нужен.

Ал
Алена

а это точно в Мурманской области???) ) Что то даже не слыхала ни разу! ! Рядом какие города хоть есть?

Жанна Сулейманова

первый раз название слышу. но на севере работаю. много лет - это любимая практика газпрома - держать только работяг на вахте - не детей. не стариков. охранна газпрома очень не плохая. но все мы люди - не думаю что проблемы возникнут

Гульмира

Это вопрос комендантуры.