E Кайрбек

Мурманск и Челябинск

Если какие нибудь лагеря, поездки, которые доступны жителям Мурманской области и Челябинской одновремено, что бв люди с этиз областей могли увидеться

Роман Анисимов

те скрестить суровых челябинских металургов и суровых мурманских рыбаков

Hellen Petrovskaya

какой-то странный вопрос... А что мешает совместно выбрать какую-то точку на карте - в России или за ее пределами - и поехать туда совместно?