Stas Dergachev

Мурманск. подскажите пожалуйста где это расположенно

Уважаемые капитаны, не надо писать, что это расположенно в Мурманске, и без вас знаю. Спасибо за внимание.

Фотография из Мурманка. мне просто нужно найти место с фотографии в городе

Stasevich Parketisto

Похоже в районе улицы Фестивальной, Подгорной, ( жд и Конец Шмидта за спиной, от вокзала в сторону Колы. Я давно в Мурманске не был, боюсь ошибиться, но опираясь от того что железка отошла от берега, а порт Рыбный, видно по судам.

N*
Natali **

Это в России. Страна такая есть.

Анна Кузнецова

а что тут искать-то? Мурманский порт