Ри
Ринат

Развитый рабочий посёлок! Подскажите развитый, рабочий посёлок в московской области?

Дима Сидонов

голицыно, кубинка, жаворонки, лесной городок

Елена Кувшинова

Рабочий посёлок - это посёлок при каком-то промышленном предприятии. Сейчас производство в Московской области приходит в упадок (при активной помощи правящего режима) , но если Вы всё-таки найдёте не умершее предприятие, где хотите работать - то и посёлок будет при нём.
Более распространяются сейчас в Подмосковье жилые посёлки без мест приложения труда (кроме служб жизнеобеспечения самого посёлка - жилкомхоз, торговля, медики, учителя и т. д.) . Таковы Лесной Городок, Дубки, Гусарская Баллада и пр. Их жители, не работающие на месте - а таких большинство - ездят на работу в Москву.

Ксения Лучкова

Максвабад. . развитый аул, куда не пойдешь одни рабочие с киргизии, торгаши с армянии и картавые у власти..

Елена Морозова

Рабочий? Зачем он вам? Сейчас не совок и в поселках не работают, обычно.