Аня Гармашова

Уважаемые жители Дачных поселков Московской области! ! А к Вам приезжает автолавка? И чем торгуют

Уважаемые жители Дачных поселков! ! Наши родители занимаются молочными продуктами ( 3 коровы) , мы пьем и кушаем с удовольствием, и предлагаем всем желающим - сметана, творог, яйца, масло сливочное (взбивают вручную из сметаны) Все продукты приготовлены в домашний условиях. Так же возможен привоз молока с фермерского хозяйства из нашей деревни, молоко натуральное пастерилизованое, упаковано в бумажные пакеты жирность молока от 3,6 до 4,5 % Привезем из деревни Барыково Тверская область, Кашинский район

Ирина Михальчук

Приезжает и не одна -- с молочными продуктами и еще со свсеми остальными !!

Олег Захаркин

У нас своя ферма через дорогу.

Татьяна Кузьмина

на остановках объявления расклеили? если нет, расклейте.

Вiолетта Гущенко

По субботам у ворот происходит торговля бытовыми товарами. А вообще у нас в соседнем СНТ стационарный магаз

Татьяна Рыбакова

приезжает машина с молочкой и машина с колбасами и прочим мясным. ездят всё лето (с мая по сентябрь) два раза в неделю — по средам и субботам.

Сергей Вансович

А почему в Тверскую область не хотите? Вот маршрут - Мытницы-Лопатино-Прямухино (Кувшиновский район) , выберите определенный день (можно даже два) , посигнальте на всю деревню, бабки и слетятся! Удачи.
ПыСы. Желательно в субботу или воскресенье, москвичей и тверичан в эти дни там навалом!