Татьяна Мариан

Звезды и Луна на небе так завораживают взгляд и притягивают . потому. что они молчат. Почему актеров и певцов называют

звездами?

Серега Хасанов

Потому, что они светят публике со сцены, прямо как звёзды. Но иногда они сами слепнут в своём свете и начинают думать, что они настоящие звёзды, с неба, и им всё позволено. Тогда они теряют весь свой свет и становятся тьмой.

Аня Волкова

звёзды не вечны они угасают....