Илья Белорус

После моей смерти - исчезнет ли мой мир вместе со мной или он останется с моими похоронами, а я начну жить в новом?

Анна Разорёнова

спроси у бога

Наталия Стольникова

исчезнут иллюзии твоего мира
а сам мир твой останется

Руслана Лебедева

Мы являемся душами И делаем тело живым пока в нем находимся После того как наступает физическая смерть тела мы покидаем его полностью сохраняя память обо всем что с нами произошло в жизни и переходим в четвертое измерение в так называемый астральный мир Для того чтобы лучше понять о чем речь я бы вам посоветовал посмотреть художественный фильм " Куда приводят мечты" в нем показано что происходит с человеком после смерти тела Приятного просмотра ))

Елена Лысенко

Исчезнет, конечно)))

Даниил Павлов

А "небытие" - не лучший ли дар смерти! Или тебе - после смерти хочется жить в кругу евреев, деревом с индусами?

Юлия

Исчезнет все физическое... но духовное остается и переходит в новое воплощение....

In
Instyles

Дорогой друг!! ! Когда заканчивается программа жизни или судьбы то происходит следущее= обрывается нить сутьбы затем душа выходит из тела... обычно через теменную часть и уходит в астральный мир... в зависимости от духовного развития... я имею виду уровень мира... далее после суда душа начинает жить в теле матери и начинается новая жизнь... в аналогичном мире или выше... а тело остается на земле и становится частью природы.... всем удачи!!!

Катюня

У тебя будет несколько вариантов. Ты можешь попасть в параллельный мир, где будет обитать твое астральное тело. Тебя может ждать реинкарнация и ты ничего не будешь помнить про прошлую жизнь или тебя ждет наказание в аду пока ты не осознаешь ошибки. Но как будет решаем не мы.

Дарья Кузьмичёва

да нет, душа твоя только переселится в кого-то кто в момент гибели будет рядом.. Это может быть и кошка и мышь и змея и муха и человек.... Считается что до 40-го дня душа все еще может летать в том месте где тело покинуло и ненаходить новое тело, поэтому 40 дней и оплакивают убиенного (умершего)... Твой мир - это всего лишь твой мир... Останутся фотки и поделки, не более, которые когда-то либо сгниют, либо выбросят, либо восхвалять будут веками

Геннадий Терёшин

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Павел Заколюкин

На том же сервере останешься

Владимир

не обольщайтесь - после смерти физическое тело ждет лишь гроб, могила, тлен. В лучшем случае - долгая память родственников