Юрий Поддубный

Ведьмак 2. Если ставлю разрешение меньше 1920х1080 то игра открывается не на весь экран.

Как убрать черное по бокам? Просто с максимальным разрешением он тормозит сильно. В том же скайриме можно спокойно поставить любое разрешение и изображение будет без черных полос. Подскажите пожалуйста. Соотношение сторон выбираю 16:9.

Артем Пупынин

Зачем 16:9?Поставте авто...

Дм
Дмитрий

Скачай патч и всё уладится.

Игорь Иванов

поэкспериментируй с настройками - там их много придется помучаться