Olga Hlinovskaya

как снять большой скриншот, с тем что находится за пределами экрана, а не обычный. Смотри описание!

Нужно сделать скрин google карты, но она вся не помещается в экране, в нужном мне масштабе. Как снять весь этот кусок карты? Принт скрин не советовать!

Евгения Васильева

Увы, но сделать скриншот можно только с того, что видно на мониторе. Так что.. . никак.
Разве что сделать частями (несколько скринов) и потом соединить их в фоторедакторе, например в Photoshop.

Иван Дементьев

меньше карту сделай, больше у тебя ни как не получится

Кореянка

Увеличи маштаб
принт скрин только!
и в паинте соединишь части

Валерий Мигунов

А что, саму карту перед тем как снять скришот нельзя уменьшить до нужного вам формата? c Сtrl -??

Маша Кондукторова

Snagit справляется легко... например эта страница с твоим вопросом на скрин вся влезет ...у Snagit есть функция прокрутки влево, вниз, вправо, вверх... тут главное чтобы карта вся загрузилась на страничке, а потом делай скрин....