Александр Зыбин

Подскажите, пожалуйста, самоучитель по Excel

Возможно, не совсем правильно выразилась. Суть в следующем: мне нужно освоить Excel. Что можете посоветовать? Осваивать хочу самостоятельно. Вариант "курсы" знаю, про него не пишите. Заранее всем спасибо!

Наталья

Встроенной справки, как правило, достаточно.

Dinaria Cozma

попробуйте поискать книжку на mirknig.com.
по типу:
excel для чайников
excel за 24 часа
самоучитель excel
также в поиске указывайте конкретную версию продукта.

Gad Hax-Hax

укажите версию microsoft excel и поищите в Гугле, дядя Гугл всем помогает, надеюсь и вам поможет