Алексей

Будь у вас 100 млн евро вы бы наверно сразу пошли обмывать и пропили половину) и ничего дельного не купили?

Анастасия Гусейнова

Нет, ты ошибаешься. Я эти деньги в разных валютах раскидал бы по банковским счетам. Часть из них вложил бы в различные активы. А потом жил бы на пассивный доход.

Анастасия Чиркова

Сделал бы аналогично NightWolf но на часть етих денег купил бы наконец нормальный комп))

Олег Завгороднев

да на такие деньги можно всю планету напоить... зачем же? нужно просто вложить их в конкретное дело...

Ал
Александр

столько не пропьешь.

Алена Степина

не.. я бы конфеток-подушечек и семечек накупила...