Арам Манукян

помогите. хочу подключить пк к телевизору

телевизор lg 42 дюйма. Видеокарта nvidia gtx 430,поцессор amd 2
1.что нужно что-бы подключить системник к телевизору?
2.стоимость всех эти прибомбасов ?
3.потянет ли моя видеокарта телевизор?
4.нормально ли будет так играть ?

Алёна Селютина

Не страдайте октябрятской фигней, купите медиаплеер. http://hd-mediaplayers.ru/

Сергей Горохов

нужен HDMI кабель и все, цена 300-500р, зависит от длины кабеля и все будет ок

Кэ
Кэти

Не важна видеокарта, а нужен специальный кабель!)

Анастасия Шишова

играть просто супер, для подключения требуется кабель DVI-HDMI или HDMI-HDMI

Ольга Захарова

шнур по разъем купить надо у продавцов лучше спроси

Сергей Артамонов

кабель HDMI и ничего больше не нужно.

Светлана Демина

Кабель HDMI, цена его в зависимости от качества от 200 руб. до 1800 руб.

Александр Косов

Если телик современный... т. е. разьемы интересуют.. то нужен кабель HDMI 700р.
карта потянет.. .
играть на любителя...

Александр Фатюхин

Если игра идет на компе так же будет и в телевизоре. Кабель HDMI 5 метров 200 руб

Юра Пчицкий

телек большой Full HD 1920×1080 будет всё в кубиках (пикселях) нужно садиться подальше и теряеться смысл от большего тентеля

Максим Терехов

1.HDMI-HDMI кабель
2.400 рублей +-30%
3.Потянет.
4.Это на любителя.

Татьяна Юдакова

Кто советует медиаплеер тот наверное с ним не сталкивался! Был у меня медиаплеер rombica намучался за полгода будь здоров! Не берите медиаплеер ерунда через полгода забросите!!!! Де.... мо!!